Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 22.09.2022, 10:01

Педагог Забайкальского краевого лицея получила медаль Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Учитель ОБЖ и географии Забайкальского краевого лицея-интерната Светлана Денисенко получила медаль за профессионализм в финале Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» чемпионатного цикла 2021 года. Педагог представила свой опыт в компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

Педагог Забайкальского краевого лицея получила медаль Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Фото предоставлено Светланой Денисенко

По словам Светланы Денисенко, конкурс для неё стал не только проверкой уровня знаний, но и возможностью получить опыт презентации своей профессиональной деятельности.

«Я представляла интересы Zабайкалья. Для меня это серьезно и ответственно. Выполняя задания, точно видела конкретную цель, знала, чего должна достичь. Мне нужно было продемонстрировать навыки и приобретенные компетенции. Полученный опыт на чемпионате, думаю, реализовать в различных проектах, в том числе и за пределами нашего региона. Считаю, что принять участие в таком масштабном событии должен каждый педагог, это способ приобретения новых знаний, знакомств и, как в моём случае, старт карьерного роста», – рассказала учитель.

Светлана Денисенко с отличием окончила Забайкальский государственный университет. Благодаря участию в межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы» работать в ЗабКЛИ стала ещё будучи студентом.


Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья Екатерина Горская

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: