Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 24.10.2022, 12:26

Новая брендированная аудитория открылась в Читинском техникуме железнодорожного транспорта

Ректор ИрГУПС Юрий Трофимов и начальник ЗабЖД Владимир Антонец открыли новую брендированную аудиторию в Читинском техникуме железнодорожного транспорта. Торжественная церемония стала одним из мероприятий, посвященных 120-летию железнодорожного образования в Чите.

Фото пресс-службы ЗабИЖТ

Современное образовательное пространство оборудовано современной мебелью, обеспечено мультимедийным оборудованием – экранами, интерактивными досками, тач-панелями и компьютерами для полноценного учебного процесса. Здесь будут проводиться тематические мероприятия и мастер-классы.

«Поддержка Забайкальской железной дороги важна для ИрГУПСа. Мы видим отношение будущего работодателя к своим сотрудникам, который создает условия для повышения их профессионального уровня, показывая уровень социальной защиты и заботу о работниках. Современная техника положительно скажется на уровне подготовки кадров. Тренажеры, которые применяются в образовательном процессе, позволяют отрабатывать нужные ситуации и алгоритмы действий, — подчеркнул ректор ИрГУПС Юрий Трофимов.

Брендированная аудитория создана в рамках программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, в которой сформирована четкая задача — развивать потенциал учебных заведений, их материальные базы, формировать необходимые условия для будущих специалистов, которые сейчас обучаются в вузах и техникумах. Новая аудитория позволит повысить качество обучения и интерес к Читинскому техникуму железнодорожного транспорта.

Напомним, первая брендированная лекционная аудитория открылась 1 сентября в Забайкальском институте железнодорожного транспорта.


Пресс-служба ЗабИЖТ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: