Высшая школа, 16.11.2022, 10:11

Волейбольный турнир памяти Николая Тамаровского пройдёт в ЗабГУ

17-20 ноября в Забайкальском госуниверситете пройдёт XІІІ региональный турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Николая Ивановича Тамаровского.

Волейбольный турнир памяти Николая Тамаровского пройдёт в ЗабГУ
Фото отдела по связям с общественностью и СМИ ЗабГУ

За победу в состязании поборются мужские и женские команды из Читы и районов Забайкальского края, Улан-Удэ и Иркутска. Соревнования пройдут на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Университет» ЗабГУ (ул. Баргузинская, 43а). Стартовая игра турнира запланирована на 17:00 17 ноября.

Команды, занявшие призовые места, получат памятные кубки и дипломы соответствующих степеней. Специальными призами будут отмечены лучшие игроки турнира. Награждение победителей и призеров соревнований пройдет 20 ноября.

Отдел по связям с общественностью и СМИ ЗабГУ

Телефон для СМИ: 8 (3022) 41-69-13, 44-14-23