Важное и актуальное, Высшая школа, Молодежная политика, 25.11.2019, 16:17

"День тренингов" в 15-ый раз пройдет в ЗабГУ

30 ноября в Забайкальском государственном университете в 15-ый раз пройдет всероссийская акция «День тренингов» – проект, помогающий молодежи приобрести полезные знания и навыки.

"День тренингов" в 15-ый раз пройдет в ЗабГУ

Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

В Чите организаторами акции выступают Забайкальский государственный университет, Читинский филиал РАНХиГС, главным партнером акции является АНО «Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края».

Участником может стать любой желающий в возрасте от 16 до 29 лет. Участие в проекте бесплатное. Необходима только регистрация на сайте деньтренингов.рф Можно выбрать только ОДИН понравившийся тренинг, поскольку все они идут одновременно. Количество мест на каждый тренинг ограничено, поэтому выбрать лучше заранее и зарегистрироваться на сайте с 25 ноября.

Тренерами 15-го Дня тренингов в Чите будут эксперты из разных областей: спорт, психология, образование, иностранные языки, кулинария, event- индустрия и т.д.

В этом году заявлено 25 тренингов.

Посмотреть все можно:

- на сайте деньтренингов.рф,

- в группе проекта ВКонтакте

- в Инстаграм @dt_chita.

Программа мероприятия:

11.00 – 11.30 Сбор и регистрация участников

11:30 – 12:00 Открытие Дня тренингов в Чите

12.00 – 14:00 Тренинги

14:15 – итоговое мероприятие ДТ, розыгрыш призов, обмен впечатлениями, фотографирование

Локации тренингов: ул. Бабушкина, 129, ул. Чкалова, 140, ул. Бутина, 78