Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Высшая школа, #ОставайсяДома, 26.03.2020, 17:01

Студентам предоставят каникулы с 28 марта по 5 апреля

Министерство науки и высшего образования в целях реализации указа Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» приказало учреждениям высшего образования, находящихся в ведомстве министерства предоставить обучающимся каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года.

Студентам предоставят каникулы с 28 марта по 5 апреля

Учредителям иных организаций высшего образования так же рекомендовано предоставить каникулы студентам с 28 марта по 5 апреля 2020 года.

В социальной сети «Одноклассники» начала работать горячая линия по вопросам организация дистанционно обучения, профилактики ОРВИ и гриппа и предупреждению распространения коронавирусной инфекции в образовательных организациях Забайкальского края. Оставить своё сообщение на горячую линию можно в комментарии по ссылке.

В Забайкальском крае действует ситуационный центр по коронавирусу, в который вошли представители всех государственных структур. При министерстве здравоохранения Забайкальского края работает круглосуточная «горячая линия» по вопросам гриппа, ОРВИ, других сезонных, инфекционных заболеваний, а также по коронавирусу. Телефон: 8(3022)21-03-03.

По вопросам профилактики коронавирусной инфекции все граждане могут обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43 (работает круглосуточно).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: