Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
#ОставайсяДома, Важное и актуальное, Дополнительное образование, 13.04.2020, 11:20

В ВДЦ «Океан» пройдёт первая всероссийская смена в онлайн-формате «#MoreОкеана»

Всероссийский детский центр «Океан» впервые в своей практике проведёт дистанционную образовательную смену, чтобы поддержать школьников, вынужденных оставаться дома.

В ВДЦ «Океан» пройдёт первая всероссийская смена в онлайн-формате «#MoreОкеана»
Фото: Пресс-служба Минпросвещения РФ

Смена состоится в двух форматах. Все желающие, подключившиеся в прямой трансляции в социальных сетях, смогут поучаствовать в общем треке: их ждут мастер-классы, челленджи, общение с вожатыми.

Участниками командного трека станут предварительно сформированные отряды школьников, за каждым из которых будут закреплены вожатые. Программа семидневного трека включает отрядный чат, стримы, прямые трансляции, интересные задания, огоньки.

Регистрация на участие в командном треке смены «#MoreОкеана» начинается 13 апреля и закрывается 14 апреля в 14:00 (по Владивостоку).

Вся актуальная информация будет публиковаться на страницах социальных сетей ВДЦ «Океан» в Instagram, группе в соцсети «ВКонтакте», а также на официальном портале ВДЦ «Океан».

Министерство просвещения Российской Федерации уделяет особое внимание поддержке просветительских и досуговых мероприятий, которые способствуют развитию талантов и укреплению здоровья детей, помогают им определиться с будущей профессией и расширить свой кругозор.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Дополнительное образование

Смотреть архив

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: