Важное и актуальное, Национальные проекты, 11.06.2021, 15:07

Нацпроект «Демография»: В Ингодинском районе Читы откроется новая пристройка к детскому саду №17

В Ингодинском районе города Читы 15 июня состоится открытие пристройки к детскому саду №17.

Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

«Новый корпус к детскому саду возведено в рамках национального проекта «Демография». На эти цели было направлено 40 миллионов рублей», - рассказала министр образования и науки Забайкальского края Наталья Бянкина.

Мероприятие пройдет по адресу: город Чита, улица Юности, 2. Начало в 11.00.

Напомним, благодаря реализации национального проекта «Демография» к концу 2021 года в Забайкалье появится 17 новых объектов дошкольных учреждений для 748 детей в возрасте до трёх лет.

Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru