Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Национальные проекты, 30.03.2022, 17:47

Нацпроект «Образование»: В Zабайкалье стартовал челлендж-марафон «В ТОЧКУ»

Институт развития образования Забайкальского края и центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников проводит региональный челлендж-марафон «В ТОЧКУ», который продлится до 8 апреля.

Нацпроект «Образование»: В Zабайкалье стартовал челлендж-марафон «В ТОЧКУ»
Фото пресс-службы министерства образования и науки Zабайкалья

Мероприятие проводится с целью развития взаимодействия между центрами образования цифровой и технологической направленности, естественно-научной и технической направленности «Точка роста».

К участию в челлендж-марафоне «В ТОЧКУ» приглашаются сотрудники и обучающиеся центров «Точка роста», который созданы в Zаабайкалье по нацпроекту «Образование», а также педагоги и обучающиеся школ, открытие центров «Точка роста» в которых запланировано на 2022 год.

Авторы десяти видеороликов, набравших наибольшее количество голосов поддержки будут награждены дипломами победителя челлендж-марафона.

Официальные итоги челленджа будут подведены 13-14 апреля 2022 года на нетворкинг-сессии для руководителей и педагогов центров «Точка роста» в рамках регионального мероприятия «Сельская школа. Пути развития: актуальные проблемы, опыт, перспективы».

Более подробная информация о челлендж-марафоне представлена на официальном сайте института развития образования Забайкальского края (http://irozk.ru/).


Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья Гэсэр Раднаев.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: