Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Национальные проекты, 27.10.2022, 10:04

Нацпроект «Образование»: Родители Zабайкалья узнают эффективные способы стимуляции речи у детей

В рамках национального проекта «Образование» Центр «ДАР» принимает участие во Всероссийской неделе родительской компетентности.

Нацпроект «Образование»: Родители Zабайкалья узнают эффективные способы стимуляции речи у детей

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Центр «ДАР» принимает участие во Всероссийской неделе родительской компетентности.

Специалисты Центра проведут родительскую мастерскую «Как создать игровую среду для развития речи ребенка в домашних условиях» 27 октября 2022 года в 13.00 часов в онлайн формате.

Спикеры мероприятия стали учителя-логопеды Каденук Светлана Сергеевна и Аксенова Маргарита Александровна расскажут родителям о способах создания игровой среды для развития речи ребенка в домашних условиях. В рамках события специалисты научат родителей вариантам организации специальных речевых игр и упражнений. Целью данной темы является повышение компетенций родителей в вопросах речевого воспитания ребенка.

Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по указанной ссылке. https://forms.yandex.ru/u/63571cbb84227c11b2626b7c/

Напомним, национальные проекты России утвердил своим указом в 2018 году президент страны Владимир Путин. Их цель - обеспечить социально-экономическое развитие государства, повысить уровень жизни людей, создать условия для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Благодаря нацпроектам в регионе строят новые школы и дошкольные учреждения, ремонтируют поликлиники и больницы, строят и восстанавливают дороги, благоустраивают парки и скверы. Забайкалье в 2022 году участвует в 11 национальных проектах, на их реализацию в бюджете региона предусмотрено почти 24 миллиарда рублей.


Центр «ДАР»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: