Национальные проекты, Среднее профессиональное образование, Актуальные новости, Анонсы, 19.10.2021, 18:24

Журналисты Забайкалья посетят обновленные мастерские колледжей и техникумов Читы

В четверг, 21 октября с 10.00 состоится пресс-тур по созданным мастерским в учреждениях среднего профессионального образования Забайкальского края в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

В ходе пресс-тура журналисты Забайкальского края посетят учебные кабинеты, ознакомятся новой материально-технической базой в техникумах и колледжах Читы. По вопросам участия необходимо связаться с пресс-службой министерства образования и науки Забайкальского края.

Напомним, в период за 2019-2021 годы создано 23 мастерских в профессиональных образовательных организациях Забайкальского края по направлениям «Транспорт и логистика», «Сельское хозяйство», «Строительство», «Социальная сфера» и «Медицина».

Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Среднее профессиональное образование

30.11.2021 Забайкальских школьников и студентов приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «Ближе к Дальнему»